Меню
+7 (499) 112-09-02 Ежедневно с 9.00 до 21.00

Блог

15 июня 2019 г.
Великолепны окна с деревянными рамами. Дерево придает уют и тепло, а кроме того, оно чудесно сочетается с деревянными дверьми, полами, массивной деревянной мебелью.
10 марта 2018 г.
Проблемы утилизации пластиковых отходов настолько возросли в последние десятилетия, что многие люди справедливо начинают задумываться о последствиях использования пластиковых предметов.
20 ноября 2017 г.
В свете нарастающей заинтересованности людей, потенциальных клиентов и в целом всего сектора ЖКХ в оптимизации вопроса теплоснабжения и отопления зарождается новая волна интереса к энергосберегающим технологиям.
18 августа 2017 г.
На стройке отделочные работы начинаются после установки окон и дверей. К отделочным работам относят оштукатуривание, облицовку наружных и внутренних стен, устройство полов, отделку красками, обоями, пленками.
08 ноября 2016 г.
Большинство новых материалов и новых технологий, особенно в строительстве, могут по своим экологическим параметрам успешно конкурировать с натуральными материалами и значительно их превосходить то техническим характеристикам. Это относится и к пластиковым окнам.
20 августа 2016 г.
Для того чтобы понять тщетность любых попыток получения за низкую цену окна, которые простоят долго и будут работать безотказно, стоит разъяснить, из чего составляется цена на окна, и что от этого зависит.
11 апреля 2016 г.
В первую очередь окна в частном доме должны обеспечивать достаточную защиту помещений от внешней непогоды. Для этого следует подобрать обоснованную компоновку окон по теплоизоляционным свойствам.
10 марта 2015 г.
Компания «Чини-ОКНО» советует отказываться от замены экологичных деревянных окон на пластиковые. Наш совет - воспользоваться услугой реставрации окон от наших специалистов и сохранить деревянные окна.