Меню
+7 (499) 112-09-02 Ежедневно с 9.00 до 21.00
15 июня 2019 г.

Новая жизнь деревянных окон

Новая жизнь деревянных окон

С древних времен и по сей день люди считают, что у каждого дома есть душа. Кто-то из великих сказал, что глаза – зеркало души. А значит зеркало души любого дома – его окна. В наше время современных технологий многие жители заменили старые деревянные окна на новые пластиковые со стеклопакетами. Однако не всем нравится бездушный холодный пластик. Как и прежде, многие люди считают, что дерево – материал более благородный, теплый и душевный, поэтому стараются сохранить деревянные окна в своих домах и квартирах. Кроме того, всем известно, что дерево – материал, имеющий множество преимуществ перед пластиком. Одним из таковых является возможность ремонта и реставрации. После того, как проведена реставрация окон, покраска может сделать раму подходящей любой цветовой гамме.

Великолепны окна с деревянными рамами. Дерево придает уют и тепло, а кроме того, оно чудесно сочетается с деревянными дверьми, полами, массивной деревянной мебелью. Наша компания проведет реставрацию деревянных окон по шведской технологии. Мы вернем вашим окнам их былую красоту и подарим им вторую молодость. Они будут радовать вас еще не один год.

Старые деревянные окна приобретут вид и качества новых, они сохранят воспоминания о былых временах. Когда-то наши мамы и папы, бабушки и дедушки жили в хрущевках и не помышляли о том, что рамы могут быть пластиковыми. В домах советских времен деревянные окна возможно имеют не очень респектабельный вид вследствие долгой эксплуатации. Однако наши мастера проведут ремонтные работы в удобное вам время и окна продолжат радовать вас, сохраняя тепло и красоту вашего дома. После реставрации деревянные двери и окна будут выглядеть совершенно новыми.

Однако произвести реставрацию деревянных окон в Москве без привлечения специалистов может стать нереальным, ведь у нас имеются все технические возможности для оценки состояния ваших окон и дверей, а также для проведения реставрационных работ.

Чтобы узнать сколько стоит реставрация, необходимо учесть, что стоимость реставрации намного ниже, нежели установка новых изделий из дерева. И хотя старые рамы, в которые вставлены хрупкие стекла, обрабатывать намного сложнее, эти работы сохранят вам значительную часть семейного бюджета.

Сделать реставрацию деревянных окон рекомендуют специалисты и у том случае, когда рамы еще в неплохом состоянии, но уже начинают пропускать холодный воздух. Ведь именно сейчас, когда тепло довольно дорого оплачивается, важно, чтобы теплоизоляция в доме или квартире была отличной. А окно является одним из основных элементов ограждающих конструкций зданий и сооружений, через которые происходят тепловые потери. Для создания комфортной среды внутри отапливаемых помещений необходимо своевременно проводить работы по утеплению, ремонту деревянных окон.

Безусловно, реставрация деревянных окон станет отличным выходом для хозяев, не желающих менять деревянные рамы на пластик. Цена в Москве на эту услугу порадует вас, если вы обратитесь в нашу компанию.